Троицкая слобода

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Троицкая Слобода - форум » Основное обсуждение » Разное » Застройщик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Застройщик

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 451 отправлено 23:00, 21.03.2019
tolstui (06.03.2019, 17:42) писал: И к тому же в данной квартире не проживаю , услугой домофона не пользуюсь и в ней не нуждаюсь.


Вам дверь в подъезд домофон закрывает? Закрывает. Значит Вы услугой пользуетесь.

Если из-за Вашего "правдоискательства" демонтируют или приведут в негодность домофоны -
стоимость Вашего же жилья упадет в конечном итоге.

Я вот "не пользуюсь" отоплением в подъезде. И все равно плачу и буду платить.
Потому что мне не наплевать на состояние инфраструктуры ЖК, где у меня недвижимость.

А то, что у Вас в Пересвете, это нас не касается. Я же не рассказываю Вам, что в моей другой квартире в Сокольниках.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 452 отправлено 11:43, 22.03.2019
markid (21.03.2019, 23:00) писал:
tolstui (06.03.2019, 17:42) писал: И к тому же в данной квартире не проживаю , услугой домофона не пользуюсь и в ней не нуждаюсь.


Вам дверь в подъезд домофон закрывает? Закрывает. Значит Вы услугой пользуетесь.

Если из-за Вашего "правдоискательства" демонтируют или приведут в негодность домофоны -
стоимость Вашего же жилья упадет в конечном итоге.

Я вот "не пользуюсь" отоплением в подъезде. И все равно плачу и буду платить.
Потому что мне не наплевать на состояние инфраструктуры ЖК, где у меня недвижимость.

А то, что у Вас в Пересвете, это нас не касается. Я же не рассказываю Вам, что в моей другой квартире в Сокольниках.


ОТВЕЧАЮ .
за домофон и входную металлическую дверь всеми жильцами нашего подъезда было заплачено с квартиры по 2400 р за домофон и + по 450 р за каждый ключ от домофона. при заселении после покупки квартиры. этакий "бонус" в довесок к цене квартиры от застройщика. хотя платежи были в карман УК. теперь по существу-
во первых - сам домофон и магнит установленный у нас, не предназначен для входных дверей.
во вторых - трубки в квартиры для пользования домофоном не заведены.
в третьих - договора между организацией по обслуживанию домофона и собственниками помещений не заключались. а так же разращение и согласие всех собственников квартир на заключение договора УК с организацией по обслуге домофона не давалось.
ВОПРОС - на основание чего, кому и за что я должен платить?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 453 отправлено 11:11, 01.04.2019
Уважаемые жители. Извиняюсь за флуд на форуме от пользователя Niamhaaaa.
Сейчас почистила темы и заблокировала данного непонятного пользователя.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 454 отправлено 11:21, 01.04.2019
прошу еще раз проголосовать за наш с Вами транспортный маршрут https://vote.dobrodel.ru/noviemarshruti2019/map/46/9965
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 40 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 455 отправлено 23:56, 06.04.2019
Уважаемый Застройщик и Управляющая компания прошу навести порядок и почистить дороги и дорожки в Троицкой слободе. Идешь пешком кругом песок, грязь, мусор. В городе уже давно чистят. Наведите чистоту вокруг мусорных контейнеров, надоел этот свинарник.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 456 отправлено 12:02, 08.04.2019
Тишайший (06.04.2019, 23:56) писал:Уважаемый Застройщик и Управляющая компания прошу навести порядок и почистить дороги и дорожки в Троицкой слободе. Идешь пешком кругом песок, грязь, мусор. В городе уже давно чистят. Наведите чистоту вокруг мусорных контейнеров, надоел этот свинарник.


Принято. Обязательно исправим.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 457 отправлено 11:16, 10.04.2019
Не знаю конкретно в какую тему форума написать, напишу здесь. В счете за коммунальные услуги есть пункт "Отопление на содерж. ОИ в кв м" . Данная величина фиксируется я так понял площадью квартиры умноженной на тариф. Вопрос состоит в том за что эта цифры, о каком отоплении ОИ идет речь? Это вопрос УК, по данному поводу было собрание со всеми жителями. Все вопросы для УК нужно задавать напрямую им по телефону, почте или придти в офис. / Екатерина

Последний раз редактировал Екатерина 12:53, 10.04.2019
Причина редактирования: вопрос не в компетенции Застройщика
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 458 отправлено 12:47, 15.05.2019
Уважаемые жители! График проведения собраний:

ул. Андрея Рублева, д. 1,3,5.- 24.05.2019 г. в 17:00;
ул. Андрея Рублева, д. 7,9,11.- 24.05.2019 г. в 17:30;
ул. Андрея Рублева, д. 13,15.- 24.05.2019 г. в 18:00;
ул. Даниила Черного, д. 2,4,6.-24.05.2019 г. в 18:30;
ул. Даниила Черного, д. 8,10,12.-24.05.2019 г. в 19:00;
Фресковая аллея, д.1, 2,3,4. 24.05.2019 г. в 19:30.

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ
ПО АДРЕСУ:
Московская область, г. Сергиев Посад,

Сообщаем Вам, что по инициативе УК ООО «ЖКЦ», __________________________________будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном жило доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, в форме очно-заочного голосования.
Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад,
Повестка дня общего собрания:
1.Избрание председателя общего собрания.
2.Избрание секретаря общего собрания.
3.Избрание счетной комиссии.
4.Создание Совета многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ.
5.Определение срока полномочий Совета многоквартирного дома.
6.Принятие решения о наделении председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений по вопросам, не указанным в части 5 статьи 161.1 Жилищного кодекса РФ , за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
7.Определение формы доведения до сведения собственников помещений решений, принятых общим собранием, и итогов голосования.
8.Использование информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.
9.Определение Администрации Сергиево-Посадского муниципального района лицом, уполномоченным от имени собственников помещений в многоквартирном доме на использование информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области при проведении общего собрания в форме заочного голосования (Администратором собрания).
10.Определение порядка приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области, а также порядка приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на таком общем собрании.
11.Определение продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания в форме заочного голосования с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области.
12.О согласии представления администратором общего собрания протокола общего собрания в форме заочного голосования с использованием информационной системы ЕИАС ЖКХ Московской области инициатору такого общего собрания без приложения реестра собственников помещений в многоквартирном доме в целях защиты их персональных данных.
13.Выбор способов уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области.
14.Выбор способов уведомления о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенном с использованием системы ЕИАС ЖКХ Московской области.
15.Определение места хранения протокола и решений собственников, предусмотренных ст.46 Жилищного кодекса РФ.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться: все материалы собрания предоставляются собственникам вместе с бланком решения собственника.
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

УК ООО «ЖКЦ»
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 459 отправлено 17:04, 15.05.2019
а 3-я очередь?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 460 отправлено 10:14, 17.05.2019
Уважаемые жители, изменение работы УК в выходные дни.
По выходным УК будет работать вторую и четвертую субботу каждого месяца.

Последний раз редактировал Екатерина 10:39, 17.05.2019
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 461 отправлено 11:47, 21.05.2019
Когда Управляющая компания, у которой всегда нет приёма, переедет из квартиры в Торговый комплекс? Сколько можно кормить людей обещаниями???
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 82 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 462 отправлено 15:36, 21.05.2019
Екатерина (17.01.2019, 13:14) писал:На данный момент нами был передан полный пакет документов в банки, а так же дополнительные пакеты документов которые они запрашивали в процессе. Сейчас идет проверка всех документов со стороны банка и плотное общение Застройщика с ними. Пока ждем.


Добрый день.
Минуло 5 месяцев после так называемой передачи документов в банки.

Просветите, пожалуйста, жителей как обстоят дела с нашей долгожданной 4й очередью?

Спасибо!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 463 отправлено 13:49, 22.05.2019
Ждем поправки к закону, которые вступят в силу 1 июля 2019 года. Все зависит от них. В зависимости от дополнений которые будут приняты официально 1 июля к 214 ФЗ и будет понятно каким образом с точки зрения закона мы можем строить и осуществлять продажи. До 1 июля все застройщики в подвешенном состоянии. Пока нет официальных правок к закону по которым застройщикам работать, мы ничего не можем сделать. Стоим не только мы , а все застройщики которые закончили одни очереди , и не могут начать пока другие без данных поправок.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 464 отправлено 13:50, 22.05.2019
Fausta (21.05.2019, 11:47) писал:Когда Управляющая компания, у которой всегда нет приёма, переедет из квартиры в Торговый комплекс? Сколько можно кормить людей обещаниями???



Я отвечала уже на этот вопрос. Звоните лично директору УК Марине Александровне по этому вопросу. И скидывала ее телефон.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 40 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 465 отправлено 23:28, 22.05.2019
Екатерина (22.05.2019, 13:50) писал:
Fausta (21.05.2019, 11:47) писал:Когда Управляющая компания, у которой всегда нет приёма, переедет из квартиры в Торговый комплекс? Сколько можно кормить людей обещаниями???



Я отвечала уже на этот вопрос. Звоните лично директору УК Марине Александровне по этому вопросу. И скидывала ее телефон.


Екатерина Вы думаете звонок что то решит? Объявили неоднократно на собраниях о переезде, так пусть переезжают. Терпение рано или поздно этой наглости заканчивается.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

    Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Последние темы

  1. Флуд (разговорчики)
    Автор: Екатерина 11:31, 14.05.2021
  2. Застройщик
    Автор: Екатерина 12:49, 13.03.2020
  3. Торговый комплекс
    Автор: Екатерина 16:51, 10.07.2019
  4. Транспорт
    Автор: Екатерина 11:09, 27.06.2019
  5. Фестиваль русский мир
    Автор: Екатерина 15:14, 20.06.2019

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.