Троицкая слобода

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Троицкая Слобода - форум » Основное обсуждение » Разное » Застройщик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Застройщик

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 376 отправлено 15:16, 16.01.2019
Amen (16.01.2019, 12:58) писал:
tolstui (16.01.2019, 10:42) писал:Вопрос к застройщику. Когда будут построены и введены в эксплуатацию все обещанные благо? Парк, стадион, нормальное транспортное сообщение, сад, школа , храм и т.д. все что у вас указано в проекте. ? Все мы собственники квартир , покупая у вас их, были заверены в скором окончание всего строительства. примерно к 2020 - 2022 г. За прошедший год вами была только введена 3 очередь. в начале 18 г. И ВСЕ. Тишина.
Раз вы не строите 4 и 5 очереди , достройте обещанное нам - парк, стадион , храм, сад, школу и т.д. Лично я покупал квартиру с учетом всего этого. а по факту этого нет. Вывод, я был вами обманут.
Обещания что вся инфраструктура положенная по проекту будет достроена после окончания строительства 4 и 5 очереди- не радует. так как вы эти очереди не строите.
Есть желание обратиться в суд с общим исковым заявлением и претензий к застройщику о не выполнении вами своих обязательств по строительству в отношение собственников жилья, предусмотренным планом строительства и проектом.


Присоединяюсь к вопросу. Переезжая рассчитывали, что ребенок будет ходить в школу по месту, а в итоге придется ездить непойми куда.


Ну.., готовьте уши,
Вам ща тут нарисуют:

СКАЗАЛИ ЖЕ, решение приняли, разрешение есть, строить уже сейчас начнем, только вот с банками договариваемся
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 377 отправлено 15:25, 16.01.2019
По мне бы хотя бы вот этот срач огороженный забором убрали и то б хорошо.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 378 отправлено 16:56, 16.01.2019
Amen (16.01.2019, 12:58) писал:
tolstui (16.01.2019, 10:42) писал:Вопрос к застройщику. Когда будут построены и введены в эксплуатацию все обещанные благо? Парк, стадион, нормальное транспортное сообщение, сад, школа , храм и т.д. все что у вас указано в проекте. ? Все мы собственники квартир , покупая у вас их, были заверены в скором окончание всего строительства. примерно к 2020 - 2022 г. За прошедший год вами была только введена 3 очередь. в начале 18 г. И ВСЕ. Тишина.
Раз вы не строите 4 и 5 очереди , достройте обещанное нам - парк, стадион , храм, сад, школу и т.д. Лично я покупал квартиру с учетом всего этого. а по факту этого нет. Вывод, я был вами обманут.
Обещания что вся инфраструктура положенная по проекту будет достроена после окончания строительства 4 и 5 очереди- не радует. так как вы эти очереди не строите.
Есть желание обратиться в суд с общим исковым заявлением и претензий к застройщику о не выполнении вами своих обязательств по строительству в отношение собственников жилья, предусмотренным планом строительства и проектом.


Присоединяюсь к вопросу. Переезжая рассчитывали, что ребенок будет ходить в школу по месту, а в итоге придется ездить непойми куда.

Да большинство людей выбрали квартиру именно в этом районе из-за красиво описанных условий и инфраструктуры, но меня терзают сомнения что это все не уйдет дальше слов
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 379 отправлено 18:17, 16.01.2019
Уважаемые жители, используйте "поиск по форуму", т.к. данные вопросы уже много раз обсуждались на нашем форуме, и все ответы были даны в развернутом виде. Спасибо.

Последний раз редактировал Екатерина 18:17, 16.01.2019
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 102 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 380 отправлено 02:12, 17.01.2019
А я бы был счастлив, если уверенный прием телефона был и можно было разговаривать не думая о качестве связи. Это настолько элементарный вопрос, который возвели в ранг особо сложных, который подсилен только при личном участии презедента. Оказывается дома строить в природоохранной зоне можно, а вот ретранслятор на крышу магазина это дикий запрет. 2 года уже вопрос решается
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 102 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 381 отправлено 02:14, 17.01.2019
Vitaliy (24.12.2018, 19:05) писал:Как-то так, видел его прекрасно. Видимо посчитал, что это сорняк так торчит.


Все кранты дереву, вторую зиму не пережило, тракторист исправил косяк свои и похоронил его. Потом за нас счет еще купят и воткнут в землю
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 82 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 382 отправлено 09:02, 17.01.2019
Екатерина (16.01.2019, 18:17) писал:Уважаемые жители, используйте "поиск по форуму", т.к. данные вопросы уже много раз обсуждались на нашем форуме, и все ответы были даны в развернутом виде. Спасибо.


Добрый день.
Да, "ответы" были даны, но время на месте не стоит. И прошло его уже прилично.
Дайте, пожалуйста, развернутую информацию на каком этапе на текущий момент обстоит дело с решением о начале строительства 4 и 5 очередей.
Спасибо!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 383 отправлено 09:45, 17.01.2019
Amen (17.01.2019, 09:02) писал:
Екатерина (16.01.2019, 18:17) писал:Уважаемые жители, используйте "поиск по форуму", т.к. данные вопросы уже много раз обсуждались на нашем форуме, и все ответы были даны в развернутом виде. Спасибо.


Добрый день.
Да, "ответы" были даны, но время на месте не стоит. И прошло его уже прилично.
Дайте, пожалуйста, развернутую информацию на каком этапе на текущий момент обстоит дело с решением о начале строительства 4 и 5 очередей.
Спасибо!

Да 4 и 5 очередь жильцов мало интересует я думаю. Многих интересует обещанная инфраструктура
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 384 отправлено 10:27, 17.01.2019
А что в суде взыскивать то будем?
в ДКП (у мня , по крайней мере) школы и клюбом не прописано

Это Городская Архитектура застройщика тлолько "поднатянуть" может, да и это, если разобраться, не совсем в наших интересах.
Если только другому девелоперу зямлю эту не отдадут..
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 385 отправлено 10:28, 17.01.2019
Maestro (17.01.2019, 10:27) писал:А что в суде взыскивать то будем?
в ДКП (у мня , по крайней мере) школы с клюбом не прописано

Это Городская Архитектура застройщика тлолько "поднатянуть" может, да и это, если разобраться, не совсем в наших интересах.
Если только другому девелоперу зямлю эту не отдадут..
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 386 отправлено 13:14, 17.01.2019
На данный момент нами был передан полный пакет документов в банки, а так же дополнительные пакеты документов которые они запрашивали в процессе. Сейчас идет проверка всех документов со стороны банка и плотное общение Застройщика с ними. Пока ждем.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 387 отправлено 14:05, 17.01.2019
Екатерина , зачем вы удалили мой вопрос. я думаю он как вы видите актуален для многих собственников квартир. а так же для будущих покупателей. не поленитесь. восстановите вопрос и дайте полный и развернуты ответ .
Когда и в какие сроки все мы дождемся обещанного- 1. нормального транспортного сообщения с соответствующими для этого проезжими частями. А именно меня интересуют дороги которые должны быть расширены.
2. когда будет возведен стадион и разбит парк?
3. возможно ли это все организовать и воплотить в жизнь не дожидаясь завершения строительства 4 и 5 очередей ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 388 отправлено 14:12, 17.01.2019
приношу извинения за непонятку с запросом. свой вопрос отыскал. его не удаляли с форума. спасибо что все же нас слышите и отвечаете. но хотелось бы по существу.
хотелось бы видеть обещанную инфраструктуру. не дожидаясь окончания строительства 4 и 5 очередей.
думаю это и в интересах застройщика. так как потенциальных покупателей квартир - это интересует не меньше чем нас , собственников.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 389 отправлено 16:10, 17.01.2019
Из ранних ответов, которые мы уже писали:

1. По улице Воздвиженская будет ходить общественный транспорт. Дорога будет реконструирована по всем нормам, будут сделаны тротуары. Данный вид работ выполняется Администрацией, т.к. это муниципальная земля. Планируется открытие данной дороги в 2019 году.
2, 3. Не возможно, это неправильно. По причине того, что сначала нужно возвести дома и облагородить прилегающую к ним территорию, так как возможны погрешности в площадях (тропинки, дороги, тротуары все это может сдвинуться на местности), поэтому только после строительства всех домов и распланировки всей прилегающей к ним территории, будут видны границы для подобных объектов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 390 отправлено 17:07, 17.01.2019
Я сейчас прям вот отчетливо слышал, как нажали на кнопку и слилась вода
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

    Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Последние темы

  1. Флуд (разговорчики)
    Автор: krepkiy 16:31, 10.04.2024
  2. Застройщик
    Автор: Екатерина 12:49, 13.03.2020
  3. Торговый комплекс
    Автор: Екатерина 16:51, 10.07.2019
  4. Транспорт
    Автор: Екатерина 11:09, 27.06.2019
  5. Фестиваль русский мир
    Автор: Екатерина 15:14, 20.06.2019

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.