Троицкая слобода

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Троицкая Слобода - форум » Профиль: 141026 » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: 141026

Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 1 отправлено 22:26, 10.04.2015

ФЗ214 защищает от двойной продажи. Предусмотренные законом гарантии от недостроя мало эффективны. Лишь в отношении объектов на которые разрешение на строительство получено в этом году действует система страхования,
В случае банкротства получение ваших средств будет осуществлять в порядке закона о банкротстве, что тоже малоэффективно. Своего рода гарантом является наличие у застройщика в собственности недвижимого/движимого имущества. Если у застройщика лишь право аренды на участок под строительство, арендованный офис, нет своей строительной техники и баз - то при банкротстве такого застройщика ваши шансы получить деньги практически равны 0.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 2 отправлено 23:05, 29.09.2014

Здравствуйте Валерий. Улица Горького это же далеко от места стройки, прокладка газопровода наверное не дешевое занятие. Отсюда вопрос: не увеличатся ли цены на вторую и последующие очереди в связи с переносом врезки газа?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 3 отправлено 21:13, 15.09.2014

Валерий, по какой причине удаляете сообщения, что не понравилось?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 4 отправлено 16:58, 14.09.2014

snandoolia (30.03.2014, 12:50) писал:
Могут ли измениться сроки сдачи первых очередей? некоторые риэлторы в городе говорят, что Слободу будут сдавать не очередями, а всю целиком... И насколько железны, если они еще не изменились, уже заявленные сроки (30 сентября для 1-й очереди, например)?


Добрый день, snandoolia.

Больше всего мы не любим вводить в заблуждение наших клиентов, как состоявшихся так и потенциальных. Поэтому, чтобы не уподобляться, тем риэлторам, которые откровенно лгут (очевидно, для того, чтобы Вы приобрели недвижимость именно у них), ответим максимально честно: сроки измениться могут. Однако, мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы первая очередь была сдана осенью. И на данном этапе мы не видим весомых причин, способных помешать нашим планам.

тогда вопросы:
1. Когда изменились сроки сдачи первой очереди? (ранее договора заключались датой 30.09.2014)
2. Что же помешало Вашим планам сдать объект в срок и не вводить в заблуждение Ваших клиентов, как состоявшихся так и потенциальных?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 5 отправлено 14:50, 13.09.2014

Здравствуйте. Скажите, как будет решаться вопрос с участниками долевого строительства, в плане выплаты неустойки по договору? В срок (до 30.09.2014) дома первой очереди сдать в эксплуатацию застройщик не успеет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 6 отправлено 22:21, 29.05.2014

Валерий (28.04.2014, 00:36) писал:
141026 (26.04.2014, 20:51) писал: Уважаемый Валерий, я не отхожу от темы форума.
К сожалению, отходите. И часто отходите. И снова от нее отошли, поэтому и в этот раз я позволю написать Вам от своего имени, а не от лица компании.

141026 (26.04.2014, 20:51) писал: Вообще, Вы писали про дизайнеров, а не ВЕБ-дизайнеров, это разные профессии, откройте википедию (тем более Вы уже с ней знакомы).
Вам известно слово «контекст»? Если я пишу о появлении новых планировок на сайте, наверное, я подразумеваю именно веб-дизайнеров, а не Валентина Юдашкина, например.

141026 (26.04.2014, 20:51) писал: Теперь про "компьютерщиков": Кого и как я величаю, это мое личное мнение. Поэтому не надо переходить на личности, оставайтесь профессионалом (Вы понимаете о чем я говорю).
Нет. Не понимаю. Я изначально обратил Ваше внимание на то, что комментировать от имени компании тут нечего. И честно предупредил о том, что отвечу Вам не как сотрудник компании, а как обычный посетитель форума. Прошу прощения, если Вас что-то в моем комментарии задело. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, кем бы Вы не были.

141026 (26.04.2014, 20:51) писал: А как же тогда можно доверять Вашей компании, и вкладывать в Вас миллионы, когда Вы не доверяете своим людям, которые занимаются всего лишь вашим сайтом. (это не самая сложная задача в создании и поддержании имиджа любой компании).
Вам известно слово «сарказм» или «юмор»? Когда я писал, что не верю дизайнерам и ставил смайлик это был сарказм. Иногда юмор (в пределах разумного) уместен и в отношениях продавец-клиент. По-моему, мой собеседник, в отличии от Вас, прекрасно меня понял и воспринял все как нужно.

В целом, еще раз настоятельно попрошу Вас вести себя адекватно и не засорять форум попытками провокаций. Если есть, что сказать по делу – говорите, мы всегда ответим, каким бы неприятным для нас не был вопрос. Но если Вы желаете посостязаться в остроумии, то, к сожалению, ничем не могу Вам помочь. Это не арена для острословов, а всего лишь форум, посвященный строительству жилья.
Здравствуйте Валерий. Случайно увидел на сайте Авито.ру Ваши объявления о продаже квартир на первых этажах. Я так понимаю, что мало желающих покупать жилье на первом этаже, тем более за такие деньги. Может Вам (в смысле Застройщику) пересмотреть концепцию проекта и дальше строить таунхаусы, которых в городе нет. Место у Вас шикарное и покупатели в очередь становиться будут, если проекты будут привлекательные и цены адекватные.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Новости » Новости 2014 Апрель
сообщение № 7 отправлено 22:37, 28.04.2014

Валерий (22.04.2014, 18:47) писал:Пока с планировками можно ознакомиться только в офисе продаж.
Приносим извинения за небольшую задержку с сайтом. Процесс близок к завершению. Дизайнеры - творческие люди, им нужно вдохновение. Обещали, что 23.04.2014 г. все дорисуют, но я им не верю :) Думаю, придется подождать до конца недели.
информация на сайте о планировках второй очереди будет с ценами и точным метражей ( с учетом балконов)?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 8 отправлено 20:51, 26.04.2014

Валерий (26.04.2014, 15:40) писал:
141026 (25.04.2014, 23:18) писал:
Валерий (22.04.2014, 18:47) писал:Пока с планировками можно ознакомиться только в офисе продаж.
Приносим извинения за небольшую задержку с сайтом. Процесс близок к завершению. Дизайнеры - творческие люди, им нужно вдохновение. Обещали, что 23.04.2014 г. все дорисуют, но я им не верю :) Думаю, придется подождать до конца недели.
интересно, при чем тут дизайнеры? Компьютерщики должны работать. Уж если Вы им не верите (кто должен свои деньги отрабатывать), то как должны мы верить Вашим обещаниям, вопрос?


Не вопрос :)
Уважаемый, 141026, так как Вы снова отходите от темы ветки форума, позвольте мне ответить не от лица компании, а от своего имени.

Для начала маленький ликбез:
Веб-дизайнер – специалист, который проектирует логическую структуру веб-страниц, продумывает наиболее удобные решения подачи информации, а также занимается художественным оформлением веб-проекта (сайта). Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80.

Теперь про "компьютерщиков":
Я искренне не могу понять кто такие компьютерщики и почему они должны на нас работать? Такой профессии как «компьютерщик» не существует. В современном мире великое множество профессий связано с работой за компьютером. По-вашему, кассир, пробивающий Вам чек в магазине, или доктор, осматривающий Вас на УЗИ, тоже «компьютерщики»? Кстати о докторах, если Вы веб-дизайнеров называете «компьютерщики», даже страшно предположить, как Вы величаете проктологов или гинекологов.

И в конце про доверие:
А мы вообще никому не верим до тех пор, пока работа не выполнена, а результат ее не проверен и не задокументирован. Именно поэтому мы не раздаем пустых обещаний, а стараемся делать свою работу качественно и в срок.
Уважаемый Валерий, я не отхожу от темы форума. Вообще, Вы писали про дизайнеров, а не ВЕБ-дизайнеров, это разные профессии, откройте википедию (тем более Вы уже с ней знакомы).
Теперь про "компьютерщиков": Кого и как я величаю, это мое личное мнение. Поэтому не надо переходить на личности, оставайтесь профессионалом ( Вы понимаете о чем я говорю)
А теперь про доверие:
А как же тогда можно доверять Вашей компании, и вкладывать в Вас миллионы, когда Вы не доверяете своим людям, которые занимаются всего лишь вашим сайтом. (это не самая сложная задача в создании и поддержании имиджа любой компании).
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Флуд (разговорчики)
сообщение № 9 отправлено 23:18, 25.04.2014

Валерий (22.04.2014, 18:47) писал:Пока с планировками можно ознакомиться только в офисе продаж.
Приносим извинения за небольшую задержку с сайтом. Процесс близок к завершению. Дизайнеры - творческие люди, им нужно вдохновение. Обещали, что 23.04.2014 г. все дорисуют, но я им не верю :) Думаю, придется подождать до конца недели.
интересно, при чем тут дизайнеры? Компьютерщики должны работать. Уж если Вы им не верите (кто должен свои деньги отрабатывать), то как должны мы верить Вашим обещаниям, вопрос?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » несколько вопросов
сообщение № 10 отправлено 19:37, 22.04.2014

Спасибо, буду знать. На счет генплана: 5 очередь у вас на картинках расположена в другой стороне, чем было ранее.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » несколько вопросов
сообщение № 11 отправлено 14:20, 22.04.2014

Еще несколько: 1. О проекте "Троицкая слобода" на сайте сказано, что на территории комплекса будет построена социальная, бытовая инфраструктура, включающая детский сад и школу, торг. центр, гостиницу и т.д., хотя в проектной декларации указан только торговый центр. Разъясните пжл, это рекламный ход и обман покупателей? 2. У проекта изменился ген. план?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Новости » Новости 2014 Апрель
сообщение № 12 отправлено 09:02, 10.04.2014

Валерий (10.04.2014, 03:44) писал:
141026 (09.04.2014, 13:42) писал:
Валерий (09.04.2014, 10:53) писал:21 апреля 2014 г. открываем продажи второй очереди.
Улучшенные планировки в по-прежнему качественных кирпичных домах!
Первым покупателям ощутимые скидки!
Здравствуйте. Можно подробней на счет скидок, если не секрет конечно.


Конечно, не секрет.
Что конкретно Вас интересует?
Интересуют скидки при покупке квартиры во второй очереди.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Новости » Новости 2014 Апрель
сообщение № 13 отправлено 13:42, 09.04.2014

Валерий (09.04.2014, 10:53) писал:21 апреля 2014 г. открываем продажи второй очереди.
Улучшенные планировки в по-прежнему качественных кирпичных домах!
Первым покупателям ощутимые скидки!
Здравствуйте. Можно подробней на счет скидок, если не секрет конечно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Веб камера на стройке
сообщение № 14 отправлено 22:01, 03.04.2014

Валерий (03.04.2014, 16:55) писал:Камеры работают в тестовом режиме по ссылке: http://sloboda3.ru/webcam
в тестовом режиме - это значит без картинки или ссылка не открывается?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Основное обсуждение » Разное » Веб камера на стройке
сообщение № 15 отправлено 22:14, 22.03.2014

Валерий (13.03.2014, 14:18) писал:
141026 (12.03.2014, 21:27) писал: С таким сроком монтажа вашего оборудования и темпами строительства Троицкую слободу закончат лет через десять.


Добрый день, 141026.
Вы ошиблись ровно в два раза :). Целиком проект рассчитан на 5 лет. Темпы строительства нас и, что не мало важно, наших клиентов на данном этапе устраивают.
С монтажом оборудования тоже вынужден Вас расстроить. Монтаж произведен. Были небольшие проблемы с подводкой канала для передачи данных по сети интернет, но и они, к Вашему сожалению, решены. В настоящий момент все работает в тестовом режиме. В ближайшее время разместим картинку на сайте.
в каком разделе " в ближайшее время" можно будет увидеть картинку онлайн видео со стройки?
 

Последние темы

  1. Флуд (разговорчики)
    Автор: krepkiy 16:31, 10.04.2024
  2. Застройщик
    Автор: Екатерина 12:49, 13.03.2020
  3. Торговый комплекс
    Автор: Екатерина 16:51, 10.07.2019
  4. Транспорт
    Автор: Екатерина 11:09, 27.06.2019
  5. Фестиваль русский мир
    Автор: Екатерина 15:14, 20.06.2019

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

Сообщений
1615
Пользователей
252
Новый участник
krepkiy
Рекорд посещаемости
5320:44, 19.08.2023