Троицкая слобода

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Троицкая Слобода - форум » Основное обсуждение » Разное » Тема: Управляющая компания » Расширенный ответ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.

Расширенный ответ в теме: Управляющая компания

   
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
Сообщение:
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация
   
Предпросмотр
Отправить

Последние 10 ответов

Новичок
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 1 отправлено 13:41, 14.02.2017
я (08.02.2017, 10:40) писал:Марина Николаевна здраствуйте, в доме 7, 3-ий подъезд конвекутор у двери не работает, в подъезде холодно! Что делать?


В ближайшее время поменяем обогреватель.
я
  1. Гости
сообщение № 2 отправлено 10:40, 08.02.2017
Марина Николаевна здраствуйте, в доме 7, 3-ий подъезд конвекутор у двери не работает, в подъезде холодно! Что делать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 3 отправлено 14:42, 19.08.2016
Почта УК gkc-sloboda@mail.ru
Новичок
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 4 отправлено 15:11, 09.08.2016
Оксана (08.08.2016, 18:24) писал:Добрый день, Марина Николаевна,


Марина Николаевна (08.08.2016, 12:35) писал:
1. Напишите в каких домах пленка на окнах, наклейки со стекол уберем.
2. Если Вы ответственный и аккуратный собственник жилья, то многие строители не такие. И мне каждый раз нужно отчитываться на форуме, где пилили кирпич и плитку?
3. Если Вы заметили, то ремонт в подъездах начался.
4. Если у Вас есть конкретные замечания с номерами домов и подъездов, пожалуйста подойдите в УК. УК находится в доме №1, вход со двора. Номер телефона на входных дверях.


Ответы ниже:

1. Дом №2 (ул. Даниила Черного).
2. Вам не нужно отчитываться по кирпичу. Но, полагаю, Вы все же, как профессионал контролируете и отвечаете за чистоту на вверенной Вам территории.
3. Не заметила. Вчера была дома, подъезд 3, в моем подъезде ничего не изменилось. На остальные подъезды я не ориентируюсь (это все же не моя работа, следить за подъездами), но если Вы скажете, где можно посмотреть просто для информации - я обязательно посмотрю.
4. Я уже несколько раз написала очень конкретные, а не абстрактные замечания, дом 2, подъезд 3, даже фото готова отправить, но возможности форума этого не позволяют. В УК обязательно подойду.

Спасибо за Ваши ответы.
Оксана


Подходите обязательно. Каждое Ваше предложение и замечание по содержанию нашего замечательного района очень ценно для нас.
Оксана
  1. Гости
сообщение № 5 отправлено 18:24, 08.08.2016
Добрый день, Марина Николаевна,


Марина Николаевна (08.08.2016, 12:35) писал:
1. Напишите в каких домах пленка на окнах, наклейки со стекол уберем.
2. Если Вы ответственный и аккуратный собственник жилья, то многие строители не такие. И мне каждый раз нужно отчитываться на форуме, где пилили кирпич и плитку?
3. Если Вы заметили, то ремонт в подъездах начался.
4. Если у Вас есть конкретные замечания с номерами домов и подъездов, пожалуйста подойдите в УК. УК находится в доме №1, вход со двора. Номер телефона на входных дверях.


Ответы ниже:

1. Дом №2 (ул. Даниила Черного).
2. Вам не нужно отчитываться по кирпичу. Но, полагаю, Вы все же, как профессионал контролируете и отвечаете за чистоту на вверенной Вам территории.
3. Не заметила. Вчера была дома, подъезд 3, в моем подъезде ничего не изменилось. На остальные подъезды я не ориентируюсь (это все же не моя работа, следить за подъездами), но если Вы скажете, где можно посмотреть просто для информации - я обязательно посмотрю.
4. Я уже несколько раз написала очень конкретные, а не абстрактные замечания, дом 2, подъезд 3, даже фото готова отправить, но возможности форума этого не позволяют. В УК обязательно подойду.

Спасибо за Ваши ответы.
Оксана
Новичок
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 6 отправлено 12:35, 08.08.2016
Оксана (01.08.2016, 16:30) писал:Добрый день, Марина Николаевна,

Марина Николаевна (28.07.2016, 11:11) писал:Оксана, куда и когда Вы направили вопросы к УК?


Вопросы задавала в эту ветку ("Разное") и в ветку "Управляющая компания" на форуме. Модератор, наверное, решил, что здесь опубликовать правильнее. Оба письма были отправлены одновременно: (судя по дате - 22.07).

Марина Николаевна (28.07.2016, 10:40) писал:1. Какие строительные работы Вы имеете ввиду? В квартирах идут ремонты и многие ремонтники выносят строительный мусор в подъезды, где он , пачкая стены, стоит очень долго. Многие ремонтники режут плитку и кирпичи в подъездах на лестничных клетках. Поэтому снимать пленку с окон пока не будем. Уточните Ваши вопросы по уборке подъездов, кроме пленок на окнах.
2. Дыры в стенах подъездов заделываться будут обязательно в ближайшее время.


1. Уточню еще раз вопрос по части пленки на окнах: стандартно пленка на окнах должна оставаться не более 2-х месяцев, т к после этого срока она теряет эластичность, и снять ее становится крайне проблематично. Учитывая тот факт ,что речь идет не только о пленке внутри подъезда, но и снаружи - все же не очень понятно, почему ремонт в квартирах препятствует снятию пленки снаружи. Это первый момент. Второй: на окнах так же остались наклейки (видимо, их используют при перевозке окон), почему нельзя их снять и привести окна в приятный взгляду вид - мне опять же непонятно. Дополнительно: высота подоконника в подъездах - около полутора метров. Даже если речь идет о ремонтниках в подъездах - неужели люди, чтобы пилить плитку, будут стаскивать ее на пол пролета ниже/выше? Даже если кто-то и будет пилить плитку в коридоре (что сомнительно), ну никто ее вниз\вверх не потащит, хотя бы просто из-за лени человеческой. Да и половина квартир в подъезде не проданы даже, мы должны ждать пока они будут реализованы, чтобы окна отчистили\отмыли от пленки, наклеек, строительной грязи (цемента, краски и т п)?
В общем, аргумент о ремонтах в квартирах совершенно не объясняет нежелание приводить окна в порядок, поэтому я возвращаюсь к этому вопросу и прошу дать аргументированный ответ о сроках .

Если нужно написать заявление на бумажном носителе, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки - скажите кому и куда, я напишу.

2. Дыры очень ждем (и хотелось бы "ближайшие сроки" конкретизировать, когда именно можно ждать?). А то дом только сдан, а уже вид с налетом какого-то вандализма.

Почему-то не получается прикрепить фото, если скажете, на какой адрес направить - направлю.

Заранее благодарю за понимание и помощь,
Оксана




1. Напишите в каких домах пленка на окнах, наклейки со стекол уберем.
2. Если Вы ответственный и аккуратный собственник жилья, то многие строители не такие. И мне каждый раз нужно отчитываться на форуме, где пилили кирпич и плитку?
3. Если Вы заметили, то ремонт в подъездах начался.
4. Если у Вас есть конкретные замечания с номерами домов и подъездов, пожалуйста подойдите в УК. УК находится в доме №1, вход со двора. Номер телефона на входных дверях.

Спасибо за Ваши замечания.


Последний раз редактировал Марина Николаевна 12:37, 08.08.2016
Оксана
  1. Гости
сообщение № 7 отправлено 18:22, 04.08.2016
Добрый день,

скажите, пожалуйста, на мое сообщение от 16:30, 01.08.2016 будет ответ?

Спасибо,
Оксана
Новичок
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 8 отправлено 13:23, 02.08.2016
syxii9 (01.08.2016, 22:52) писал:Подскажите, когда появятся урны в 1 очереди?
Также вопрос по освещению - более половины фонарей уже не горят в первой очереди


Урны на первой очереди начинаем ставить 03.08.2016г.
С освещением разбираемся в чем причина, что половина уличного освещения временами не включается, не срабатывает автоматика.
syxii9
  1. Гости
сообщение № 9 отправлено 22:52, 01.08.2016
Подскажите, когда появятся урны в 1 очереди?
Также вопрос по освещению - более половины фонарей уже не горят в первой очереди
Оксана
  1. Гости
сообщение № 10 отправлено 16:30, 01.08.2016
Добрый день, Марина Николаевна,

Марина Николаевна (28.07.2016, 11:11) писал:Оксана, куда и когда Вы направили вопросы к УК?


Вопросы задавала в эту ветку ("Разное") и в ветку "Управляющая компания" на форуме. Модератор, наверное, решил, что здесь опубликовать правильнее. Оба письма были отправлены одновременно: (судя по дате - 22.07).

Марина Николаевна (28.07.2016, 10:40) писал:1. Какие строительные работы Вы имеете ввиду? В квартирах идут ремонты и многие ремонтники выносят строительный мусор в подъезды, где он , пачкая стены, стоит очень долго. Многие ремонтники режут плитку и кирпичи в подъездах на лестничных клетках. Поэтому снимать пленку с окон пока не будем. Уточните Ваши вопросы по уборке подъездов, кроме пленок на окнах.
2. Дыры в стенах подъездов заделываться будут обязательно в ближайшее время.


1. Уточню еще раз вопрос по части пленки на окнах: стандартно пленка на окнах должна оставаться не более 2-х месяцев, т к после этого срока она теряет эластичность, и снять ее становится крайне проблематично. Учитывая тот факт ,что речь идет не только о пленке внутри подъезда, но и снаружи - все же не очень понятно, почему ремонт в квартирах препятствует снятию пленки снаружи. Это первый момент. Второй: на окнах так же остались наклейки (видимо, их используют при перевозке окон), почему нельзя их снять и привести окна в приятный взгляду вид - мне опять же непонятно. Дополнительно: высота подоконника в подъездах - около полутора метров. Даже если речь идет о ремонтниках в подъездах - неужели люди, чтобы пилить плитку, будут стаскивать ее на пол пролета ниже/выше? Даже если кто-то и будет пилить плитку в коридоре (что сомнительно), ну никто ее вниз\вверх не потащит, хотя бы просто из-за лени человеческой. Да и половина квартир в подъезде не проданы даже, мы должны ждать пока они будут реализованы, чтобы окна отчистили\отмыли от пленки, наклеек, строительной грязи (цемента, краски и т п)?
В общем, аргумент о ремонтах в квартирах совершенно не объясняет нежелание приводить окна в порядок, поэтому я возвращаюсь к этому вопросу и прошу дать аргументированный ответ о сроках .

Если нужно написать заявление на бумажном носителе, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки - скажите кому и куда, я напишу.

2. Дыры очень ждем (и хотелось бы "ближайшие сроки" конкретизировать, когда именно можно ждать?). А то дом только сдан, а уже вид с налетом какого-то вандализма.

Почему-то не получается прикрепить фото, если скажете, на какой адрес направить - направлю.

Заранее благодарю за понимание и помощь,
Оксана

Последние темы

  1. Флуд (разговорчики)
    Автор: Екатерина 11:31, 14.05.2021
  2. Застройщик
    Автор: Екатерина 12:49, 13.03.2020
  3. Торговый комплекс
    Автор: Екатерина 16:51, 10.07.2019
  4. Транспорт
    Автор: Екатерина 11:09, 27.06.2019
  5. Фестиваль русский мир
    Автор: Екатерина 15:14, 20.06.2019

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.