Троицкая слобода

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Троицкая Слобода - форум » Основное обсуждение » Разное » Застройщик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Застройщик

Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 241 отправлено 17:46, 13.08.2018
Да, забыла написать адрес. Фресковая аллея, дом 3, кв. 29.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 76 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 242 отправлено 17:58, 13.08.2018
kazarosa (13.08.2018, 17:42) писал:Скажите пожалуйста, вот весной писали заявление застройщику по поводу обратной тяги из вентиляции. Поставили вытяжку в кухне - дует из вытяжки в кухню, до этого вообще пришлось дырку вентиляции закрыть картоном - все тепло выдувало. В ванной тоже прохладно довольно, не смотря на змеевик горячий. Заметно когда холодно, сейчас не понятно сделали что-то или нет. Обещали когда потеплеет проблему решить.


Простите, я поинтересоваться хотел,
а как такое могло иметь место, газовщики же вентиляционные шахты не должны были принять, если тяги не было?

спасибо.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 82 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 243 отправлено 18:04, 13.08.2018
kazarosa (13.08.2018, 17:42) писал:Скажите пожалуйста, вот весной писали заявление застройщику по поводу обратной тяги из вентиляции. Поставили вытяжку в кухне - дует из вытяжки в кухню, до этого вообще пришлось дырку вентиляции закрыть картоном - все тепло выдувало. В ванной тоже прохладно довольно, не смотря на змеевик горячий. Заметно когда холодно, сейчас не понятно сделали что-то или нет. Обещали когда потеплеет проблему решить.


Та же проблема, только в сан узле.
На кухне дует нормально, а в сан узле дует вовнутрь...
Зимой еще частенько гаснет котел... Видимо по той же причине обратной тяги.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 244 отправлено 19:43, 13.08.2018
С тягой все было хорошо при вводе, данная проблема стала возникать позже в некоторых квартирах. По поводу вентиляции прошу всех написать мне личные сообщения с адресами и контактным телефоном, вообще все заявления были отработаны...возможно в ваших случаях применяемое решение не помогло. Amen и Kazarosa напишите в личку ваши телефоны (Amen и адрес ) . Я завтра узнаю у ответственного , он будет в офисе на совещании) и сразу вам отвечу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 245 отправлено 19:46, 13.08.2018
Vitaliy (13.08.2018, 15:31) писал:Екатерина, вопрос такой: когда же будут устранены протечки в крышах и закреплены громоотводы во 2-й очереди. Свою самую первую жалобу я подал где-то летом 2016. Какие-то работы якобы были сделаны. Но протечка так и осталсь над кв. 24, Фресковая 1.
Наблюдать её можно в любой сильный дождь с ветром или во время оттепели весной.


Интересно, не знала что ещё есть такая проблема. Завтра подниму вопрос обязательно! Это ваша квартира или протечка идёт в квартиру где никто не живет?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 47 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 246 отправлено 09:45, 14.08.2018
Екатерина (13.08.2018, 19:46) писал:Интересно, не знала что ещё есть такая проблема. Завтра подниму вопрос обязательно! Это ваша квартира или протечка идёт в квартиру где никто не живет?

Моя, да. Я думаю такая проблема везде существует. Потому что, если они не смотрят крыши в дождь, то как их чинят?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 247 отправлено 14:19, 14.08.2018
Vitaliy (13.08.2018, 15:31) писал:Екатерина, вопрос такой: когда же будут устранены протечки в крышах и закреплены громоотводы во 2-й очереди. Свою самую первую жалобу я подал где-то летом 2016. Какие-то работы якобы были сделаны. Но протечка так и осталсь над кв. 24, Фресковая 1.
Наблюдать её можно в любой сильный дождь с ветром или во время оттепели весной.


Сейчас продумывают проектировщики новую технологию крепления, т.к. по первой технологии громоотводы крепятся в кровле, а дополнительных дыр в лучше не делать, но это будет сделано обязательно!
Касаемо, протечки. Сегодня передала ваш адрес ответственному лицу. Будет сделан обход по результатам которого , примут решение об устранении. Как я поняла в этом году от Вас не было заявления по данной проблеме, что она не устранена до сих пор? Или тогда все же ее устранили, но сейчас она возникла вновь?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 248 отправлено 14:30, 14.08.2018
Kazarosa и Amen, я передала Ваши адреса по вопросу обратной тяги. Сегодня - завтра ответственный человек посмотрит были ли проведены какие-либо работы, и где (возможно что на кухне были, в сан.узле нет), если работы были проведены, и вам это не помогло, то будем искать другое решение . Но на практике других квартир с такой же проблемой, на сколько я знаю, решение которое используют сейчас помогло. Завтра я получу ответ и вам напишу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 249 отправлено 14:32, 14.08.2018
Amen (10.08.2018, 17:59) писал:
Екатерина (10.08.2018, 15:34) писал:
Есть еще какие-то конкретные вопросы к Застройщику (по-мимо: а) строительства 4ой очереди: б) своевременного покоса травы; в) контейнера со строительным мусором - эти все вопросы были услышаны и записаны в приоритетные) - ?


Добрый день.

1я очередь. Со стороны внешней автостоянки фонари горят через один. Прошу починить.
Спасибо!


Видимо перегорели лампочки, повреждений на линии нет. Все заменим.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 250 отправлено 09:55, 15.08.2018
Добры день ! Хотелось бы узнать когда будет произведён ремонт фасада под балконом кВ 15 по ул Даниила Чёрного 8? А так же утепление стен!
Меня уверяли что все работы будут сделаны до конца июля , сейчас середина августа и до сих пор никто не шевелится .
В сырую погоду это делать бессмысленно тк стена должна просохнуть .
Потом начнутся дожди, морозы и опять переносить все на сл год?
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 47 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 251 отправлено 10:07, 15.08.2018
Екатерина (14.08.2018, 14:19) писал:Как я поняла в этом году от Вас не было заявления по данной проблеме, что она не устранена до сих пор? Или тогда все же ее устранили, но сейчас она возникла вновь?

В этом году официально зарегестрированного заявления не было. Была только устная жалоба при встрече и жалоба на собрании с Кышевой. В тот период я видел людей, которые осматривали или чинили крыши, но, такое чувство, что мой участок они просто пропустили.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 252 отправлено 13:30, 15.08.2018
Amen (13.08.2018, 18:04) писал:
kazarosa (13.08.2018, 17:42) писал:Скажите пожалуйста, вот весной писали заявление застройщику по поводу обратной тяги из вентиляции. Поставили вытяжку в кухне - дует из вытяжки в кухню, до этого вообще пришлось дырку вентиляции закрыть картоном - все тепло выдувало. В ванной тоже прохладно довольно, не смотря на змеевик горячий. Заметно когда холодно, сейчас не понятно сделали что-то или нет. Обещали когда потеплеет проблему решить.


Та же проблема, только в сан узле.
На кухне дует нормально, а в сан узле дует вовнутрь...
Зимой еще частенько гаснет котел... Видимо по той же причине обратной тяги.


Amen, все узнала. Мы пробовали разные способы по обратной тяге, но не все они подошли, и последние пол года, мы нашли способ, который помогает людям (ставим девлектора на вен.шахты). Вам такой способ не применяли, мы внесли вас в первоочередные списки, в срок до 01.09.2018 вам все будет сделано. Напишите мне в личку ваш контактный телефон для связи.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 253 отправлено 13:39, 15.08.2018
Vitaliy (15.08.2018, 10:07) писал:
Екатерина (14.08.2018, 14:19) писал:Как я поняла в этом году от Вас не было заявления по данной проблеме, что она не устранена до сих пор? Или тогда все же ее устранили, но сейчас она возникла вновь?

В этом году официально зарегестрированного заявления не было. Была только устная жалоба при встрече и жалоба на собрании с Кышевой. В тот период я видел людей, которые осматривали или чинили крыши, но, такое чувство, что мой участок они просто пропустили.


Виталий, напишите мне в личку ваш номер телефона для связи.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 254 отправлено 14:42, 15.08.2018
Доброго времени суток. Не подскажите когда начнут строить 4-ую очередь, детский сад и школу ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Супер-модераторы
  3. 301 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 255 отправлено 14:36, 16.08.2018
ilyam88 (15.08.2018, 14:42) писал:Доброго времени суток. Не подскажите когда начнут строить 4-ую очередь, детский сад и школу ?


Выше я писала, что дам ответ по поводу старта строительства 4ой очереди 27 августа. По поводу школы и сада, как муниципальных объектов, их строительство может начаться только по завершению всего проекта ЖК, т.к. для принятия решения о возведении таких объектов (которое принимается соответствующими муниципальными органами), необходимо определенное кол-во проживающих в данном районе. На данный момент очень мало детей проживает в комплексе, чтобы начать строительство муниципальной школы. Мы узнавали сколько детишек школьного возраста у нас прописаны, и оказалось что по пальцам руки можно посчитать, тех кто ходит в школу №1 и в школу на Кирове. Начиная строительство нашего ЖК у нас был утвержден план в котором были отведены площади под застройку таких муниципальных объектов образования (школа и сад), т.к. весь ЖК - это порядка 1500 квартир.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

    Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Последние темы

  1. Флуд (разговорчики)
    Автор: krepkiy 16:31, 10.04.2024
  2. Застройщик
    Автор: Екатерина 12:49, 13.03.2020
  3. Торговый комплекс
    Автор: Екатерина 16:51, 10.07.2019
  4. Транспорт
    Автор: Екатерина 11:09, 27.06.2019
  5. Фестиваль русский мир
    Автор: Екатерина 15:14, 20.06.2019

Изменения статуса

    Никто не менял личный статус.